Diário de Cuiabá

   Quinta feira, 25 de abril de 2019 Edição nº 15206 25/04/2019  












E-MAILS
Redação
(65) 3634-0280
redacao@diariodecuiaba.com.br
Comercial
(65) 3634-0278
comercial@diariodecuiaba.com.br
Assinatura
(65) 3315-4747
assinatura@diariodecuiaba.com.br
Administração
administrativo@diariodecuiaba.com.br
Financeiro
financeiro@diariodecuiaba.com.br
   
DIREÇÃO
Adelino Praeiro Diretor Superintendente
adelinopraeiro@diariodecuiaba.com.br
Gustavo Oliveira Diretor de Redação
gustavo@diariodecuiaba.com.br
Eden Praeiro Diretor Administrativo
eden@diariodecuiaba.com.br
   
CONTEÚDO
Anselmo Carvalho Pinto
Editor executivo
anselmo@diariodecuiaba.com.br
Natacha Wogel
Editora de Cidades
natacha@diariodecuiaba.com.br

Noelma Oliveira

Editora de Política
noelma@diariodecuiaba.com.br
Lorenzo Falcão
Editor de Ilustrado
lorenzo@diariodecuiaba.com.br
Jonas Jozino
Editor de Esportes
jjozino@diariodecuiaba.com.br
Rosivaldo Senna
Editor de Brasil / Mundo
rsenna@diariodecuiaba.com.br
Marianna Peres
Editora de Economia
marianna@diariodecuiaba.com.br
Luiz César de Moraes
Editor de Opinião
cesar@diariodecuiaba.com.br
 
ENDEREÇO

Cuiabá - MT
Av. Avenida Beira Rio, 4435
Bairro Dom Aquino - Cuiabá / MT
CEP: 78025-190
Fone: (65) 3634-0280



19:43 Jaime, Piveta e Bezerra não apoiam Fávaro
19:42 Logística do agro
19:41 Na contramão do “diálogo”
19:41 Tudo parecia ser mais fácil
19:40


19:40 Reforma com transparência
19:39 Odair José manda ver em discão de rock clássico e psicodélico
19:36 Vingadores: Ultimato ocupa 80% das salas do Brasil e reacende polêmica
19:35 Vingadores: Ultimato é o filme mais chato de 2019
19:34 Brasil emplaca drama adolescente e terror em mostra paralela de Cannes
Cuiabá
Min: 18°
Max: 36°
TOPO | PRIMEIRA PÁGINA | ÚLTIMAS NOTÍCIAS | POLÍTICA | ECONOMIA | CIDADES | POLÍCIA | ESPORTES
BRASIL | MUNDO | DC ILUSTRADO | CUIABÁ URGENTE | EDITORIAIS | ARTIGOS | AZUL | TEVÊ | E-MAIL
Diário de Cuiabá © 2018